Unsere Berater
 

Andreas Lamm

Kontaktdaten
Ratsgasse 4
06844 Dessau-Roßlau

Telefon: 0340 - 210 61 11
Telefax: 0340 - 210 61 20
Mobil: 0177 - 611 02 61 
Email: alamm@global-finanz.de 


lamm

Stefan Schöne

Kontaktdaten
Ratsgasse 4
06844 Dessau-Roßlau

Telefon: 0340 - 210 61 13
Telefax: 0340 - 210 61 20
Mobil: 0177 - 384 15 84
Email: sschoene@global-finanz.de 


 

Roberto Sackewitz

Kontaktdaten
Ratsgasse 4
06844 Dessau-Roßlau

Telefon: 0340 - 210 61 17
Telefax: 0340 - 210 61 20
Mobil: 0172 - 711 25 30
Email: rsackewitz@global-finanz.de 


 

Stefanie Lamm

Kontaktdaten
Ratsgasse 4
06844 Dessau-Roßlau

Telefon: 0340 - 210 61 16
Telefax: 0340 - 210 61 20
Mobil: 0178 - 293 99 97
Email: slamm@global-finanz.de 


 

Marc Prause

Kontaktdaten
Ratsgasse 4
06844 Dessau-Roßlau

Telefon: 0340 - 210 61 14
Telefax: 0340 - 210 61 20
Mobil: 0163 - 233 82 71 
Email: mprause@global-finanz.de 


 

Ringo Müller

Kontaktdaten
Ratsgasse 4
06844 Dessau-Roßlau

Telefon: 0340 - 210 61 12
Telefax: 0340 - 210 61 20
Mobil: 0173 - 918 87 78
Email: rmueller@global-finanz.de 


 

Dirk Krause

Kontaktdaten
Freiligrathstr. 29
06366 Köthen

Mobil: 0151 - 183 78 43 1
Email: dkrause@global-finanz.de 


 

Andreas Schmith

Kontaktdaten
Baumgartenstr. 2
06449 Aschersleben

Telefon: 03473 - 802 03 2
Mobil: 0179 - 738 79 72
Email: aschmith@global-finanz.de 


 

Ralf Preißler

Kontaktdaten
Hansapark 5
39116 Magdeburg

Telefon: 0391 - 611 19 80 4
Mobil: 0163 - 330 10 84
Email: RPreissler@global-finanz.de 


 

Ulf Templin

Kontaktdaten
Buschmühlenweg 52
15230 Frankfurt/Oder

Telefon: 0335 - 500 58 51
Mobil: 0160 - 909 10 60 1
Email: utemplin@global-finanz.de 


 

Jens Templin

Kontaktdaten
Buschmühlenweg 52
15230 Frankfurt/Oder

Telefon: 0335 - 500 58 51
Mobil: 0174 - 437 25 43
Email: jtemplin@global-finanz.de 


 

Matthias Nothnagel

Kontaktdaten
Steinbacher Str. 41
98587 Rotterode

Telefon: 036847 - 322 69
Mobil: 0173 - 947 69 56
Email: mnothnagel@global-finanz.de 

Backoffice

Elke Lamm & Nicole Wolter

 

Personalbetreuung

Sandra Lamm
Telefon: 0340 210 61 0
 

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren